Unser Team

Gerne steht Ihnen unser erfahrenes Team zur Seite


Paltzhalter-Team.png

Petra Bohrmann

Vertriebsunterstützung

02251 / 17 - 52 38 Hausverwaltung@s-finanz-eu.de
5I7A4049bes.jpg

Arlinda Buzhala

Junior Fachberaterin Immobilien

0 2251 / 17-52 31 info@s-finanz-eu.de
5I7A4070bes.jpg

Phil Daniels

Azubi Kaufmann für Versicherungen und Finanzanlagen

02251 / 17 - 52 34 phil.daniels@s-finanz-eu.de
5I7A4498bes.jpg

Elke Düren

Fachberaterin Versicherungen

02251 / 17 - 52 23 elke.dueren@s-finanz-eu.de
Paltzhalter-Team.png

Iris Ellison

Assistenz der Geschäftsführung

02251 / 17 - 52 24 iris.ellison@ksk-eu.de
5I7A4325bes.jpg

Jürgen Frings

Fachberater Bausparen und Finanzierung

02251 / 17 - 52 13 juergen.frings@s-finanz-eu.de
5I7A3845bes.jpg

Anja Grauding

Leiterin Hausverwaltung

02251 / 17-52 20 Hausverwaltung@s-finanz-eu.de
5I7A4929bes.jpg

Andrea Jansen

Fachberaterin Immobilien

02251 / 17-52 14 andrea.jansen@s-finanz-eu.de
5I7A4272bes.jpg

Bernd Jentges

Fachberater Versicherungen

02251 / 17 - 52 18 bernd.jentges@s-finanz-eu.de
Paltzhalter-Team.png

Sylvia Kolvenbach

Vertriebsunterstützung

02251 / 17 - 52 33 sylvia.kolvenbach@ksk-eu.de
5I7A5114bes.jpg

Linus Krämer

Leiter Fachbereich Bausparen und Finanzierung

02251 / 17 - 52 16 linus.kraemer@s-finanz-eu.de
5I7A4790bes.jpg

Melanie Mauel

Fachberaterin Immobilien

02251 / 17 - 5236 melanie.mauel@s-finanz-eu.de
hirsch-invertiert-landscape_s-finanz-immobilienmakler-euskirchen.png

Über uns

Unser Team aus Fachberater-innen Immobilien steht für Effizienz, Transparenz und Kundennähe.

Immobilien im Kreis Euskirchen

Haus oder Wohnung kaufen?


Immobilien im Kreis Euskirchen gesucht?

Als Immobilienmakler für den Kreis Euskirchen sind wir Ihr zuverlässiger Partner beim Haus kaufen, Wohnung kaufen und rund um alles, was Finanzierung und Versicherung in Immobilienangelegenheiten betrifft. Kontaktieren Sie uns gerne unverbindlich für ein erstes Kennenlern-Gespräch.

Wir verwenden Cookies 🍪

Wir verwenden Cookies, um beispielsweise Funktionen für soziale Medien anzubieten oder die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Sie geb{ "statusCode": 500, "error": { "type": "SERVER_ERROR", "description": "ERROR: Undefined property: WhichBrowser\\Model\\Device::$model on line 235 in file \/var\/www\/vhosts\/s-finanz-euskirchen.de\/httpdocs\/src\/Domain\/Request\/Utils\/TwigRenderer.php." } }